Подведомственные учреждения и организации

№ п/п Наименование учреждения Почтовый адрес Адрес электронной почты Номер телефона справочных служб
1 КГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва им. Л.Д. Голева» 619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 12 sdushor_93@mail.ru 8 (34260) 4-59-65
Директор –
Никитина Наталья Павловна
2 КГБУ Спортивная школа Киокусинкай 614068, г.Пермь, ул.Крисанова,11а perm-kyokushin@yandex.ru 8 (342) 237- 23- 95
Директор –
Андреев Андрей Анатольевич
3 ГБУ ПК «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу «Спартак» 614087, г. Пермь, Академика Вавилова, 8 box-spartak@yandex.ru 8(342) 207-66-31
Директор –
Колыванов Михаил Вадимович
4 КГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва по дзюдо и самбо» 614016, г. Пермь, Лебедева, 13
 
dzudoisambo@mail.ru 8 (342) 239- 34-90
Директор –
Тимофеев Владислав Николаевич
 
5 КГАУ «Спортивная школа Олимпийского резерва по базовым и олимпийским видам спорта «Старт» 614065, г. Пермь, шоссе Космонавтов, д.158а nastart59@mail.ru 8 (342) 207-88-51
Директор –
Кожевникова Анна Викторовна
6 ГАУ ПК «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду» 618703, г. Добрянка, Добрянский район, д. Константиновка skisport592011@yandex.ru 8 (34265) 7-55-31
Директор -
Красуляк Александр Александрович
7 КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпиец» 614500, г. Пермь, шоссе Космонавтов,395г olimpiec.perm@bk.ru 8 (342) 296-37- 13
Директор –
Дайнеко Валерий Николаевич
8 КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Огонек» имени Постникова Леонарда Дмитриевича» 618200, г. Чусовой, ул. Ударника, д. 28 Ogonek59@mail.ru 8 (34256) 5- 17- 44
Директор –
Колтырин Алексей Борисович
 
9 КГАУ «Спортивно-адаптивная школа Паралимпийского резерва» 614089, г. Пермь, ул. Братская, д. 102 cas@cas59.ru 8 (342) 262-80-30
Директор –
Костин Димитрий Рудольфович
 
10 ГКАУ «Центр спортивной подготовки Пермского края» 614065, г. Пермь,          Шоссе Космонавтов, 158а gnet@yandex.ru 8 (342) 226-14-90
Директор-
Неганова Елена Борисовна
11 ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края» 614039, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, 55 korpk@oy-korpk.ru 8 (342) 281-57-64
Директор –
Гончарова Светлана Юрьевна
 
12 КГАУ «Спортивная школа «Академия игровых видов спорта Пермского края» 614065, г. Пермь,   Шоссе Космонавтов, 158а sportacademyperm@
mail.ru
8(342) 244 38 58
Директор -
Белкин Иван Владимирович
13 Государственное казенное учреждение Пермского края «Центр учета и отчетности учреждений физической культуры и спорта» 614065, г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 158а, корп.3, каб. 210 info@cbu59.ru
   
8(342) 214-88-77
Директор -
Минеева Наталья Юрьевна
     

Документы для скачивания

Сведения о руководителях подведомственных учреждений Министерства физической культуры (docx, 21.92 Кб)

Дата публикации 04 февраля 2021
Дата изменения 04 февраля 2021

Сведения об образовательных учреждениях (docx, 27.53 Кб)

Дата публикации 23 сентября 2016
Дата изменения 23 сентября 2016

Подведомственные учреждения (docx, 23.15 Кб)

Дата публикации 30 октября 2018
Дата изменения 30 октября 2018